Как написать аппеляцию на снижение срока лишения свободы по статье 159 часть 4, обсуждение с близкими родственниками и место подачи.
Вынесен приговор лишение свободы сроком на 3,5 года по статье 159 часть 4, как написать аппеляцию на снижение срока от близких родственников и куда?
Лучший ответ
Апелляцию может написать только осужденный или его адвокат.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Апелляционная жалоба на приговор суда составляется и подписывается подсудимым (с помощью адвоката).
Для изменения или отмены приговора должны быть указаны обстоятельства, на которые суд не обратил должного внимания, или неправильно дал оценку доказательствам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!