Как составить аппеляцию на снижение срока в случае лишения свободы сроком на 3,5 года по статье 159 часть 4 и куда ее направить?
Меня зовут Надежда. Вопрос: вынесен приговор лишение свободы сроком на 3,5 года по статье 159 часть 4, как написать аппеляцию на снижение срока от близких родственников и куда написать?
Никак. Близкие родственники не входят в перечень лиц, имеющих право на апелляционное обжалование приговора если осужденный совершеннолетний.
Осужденный сам должен подать апелляцию или его адвокат.
"Как написать" на сайте ни научить, ни "подсказать" нельзя, это серьёзная работа.
Близкие родственники написать не могут. Только осужденный или его адвокат.