Возможно ли отсудить часть квартиры после ее заранее переоформления на другого родственника?
Если только она оспорит договор купли-продажи в судебном порядке.
для начала надо признать сделкук недействительной. вам надо искать адвоката по месту.
шансы есть, только это долго будет. неупустите сроки.
С уважением к Вам.
Ваша мама вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, но.....пропущен срок исковой давности (1 год со дня, когда мама узнала или должна была узнать о нарушении своего права).
Если ответчик заявит о пропуске истцом срока исковой давности, то суд откажет в иске только по этом основанию.
Может, если не давала согласия продать квартиру сестре мужа.