ДТП - Испорченный полис ОСАГО у виновника - проблемы с выплатой и гражданство Украины
У виновника ДТП полис ОСАГО (как выяснилось) числится испорченным с 04.2014, но ему этот полис продали 11.2014. Как нам быть учитывая, что страховая отказывает в выплате, а виновник гражданин Украины.
Лучший ответ
Обращайтесь в свою страховую, её отказ можете обжаловать в суде, самый плохой вариант - взыскивать с виновника
обратитесь в суд. и очень быстро.
С уважением к Вам.