Вымогательства и кража - мать обращается в милицию по поводу украденных денег у несовершеннолетней дочери
Я обратилась в милицию по поводу вымогательства денег у моей несовершеннолетней дочери. Деньги она украла у меня, у бабушки и тёти и передала вымогателю. Когда нас опрашивали спросили,, я знала, что она взяла деньги или это кража?,, Я сказала кража. Теперь её ставят на учёт в милицию за воровство. Вымогателя найдут или нет ещё не известно, а ребёнка я своего сама же наказала. Инспектор сказала,, через пол года снимут с учёта,если от меня претензий не будет,, Как можно исправить ситуацию?
Пишите ходатайство, что добросовестно заблуждались.