Семилуки, 23.06.2015, 00:12

Как найти помощь при вымогательстве через соц. сети с указанием номера телефона и интернет-кошелька QIWI?

Вопрос №7192315 из г. Семилуки
опубликован 23.06.2015, 00:12
Куда можно обратиться по поводу вымогательства через соц. сети когда есть номер телефона вымогателя к которому привязан интернет кошелёк QIWI?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаете, вымогают 10 000 рублей за нераспространение видео личного харрактера и не хотелось бы чтобы данное видео видели лишнии люди, в качестве доказательства конечно могу предоставить данное видео, но зная как делается это в России, это видео увидит половина участка.

23.06.2015, 00:21

У Вас только два варианта:

1. Либо платите и Вас начинают тянуть деньги на постоянной основе.

2. Либо обращайтесь с заявлением в отдел полиции для принятия мер.

23.06.2015, 00:24

В территориальный отдел полиции по месту жительства

23.06.2015, 00:14

Понимаете, вымогают 10 000 рублей за нераспространение видео личного харрактера и не хотелось бы чтобы данное видео видели лишнии люди, в качестве доказательства конечно могу предоставить данное видео, но зная как делается это в России, это видео увидит половина участка.

23.06.2015, 00:21

У Вас только два варианта:

1. Либо платите и Вас начинают тянуть деньги на постоянной основе.

2. Либо обращайтесь с заявлением в отдел полиции для принятия мер.

23.06.2015, 00:24