Можно ли через суд добиться переноса забора от соседей, если он стоит в 40 см от жилого дома в садоводстве?
А если оба соседних участка стоят на кадастровом учете, и при выносе межевых знаков граница получилась ближе к дому, чем стоит их забор и они его переставляют ближе?
Если суд сочтёт Ваши доводы убедительными и соответствующими закону, то вполне возможно.
Даже если нет возможности обслуживания жилого дома?
Возможно через суд решение вашей проблемы. Удачи