Сгоревшая машина в автокредите без КАСКО - что будет делать банк и как уменьшить сумму кредита?
Нужно было страховать автомобиль по КАСКО, данное условие скорее всего было прописано в договоре, за невыполнение данного условия должны быть прописаны последствия. Нужно изучать договор, после анализа договора можно дать вам ответ
Нужно видеть ваш договор, может есть варианты решения вашего вопроса в судебном порядке
Машина то есть, пока она не утилизирована.. Просто обгорела. Вот пусть банк и забирает залоговое имущество.
Обращайтесь в суд о расторжении кредитного договора. Практика есть. Банки в изумлении.
Но договор автокредита нужно вычитать.
Там написано что если нет машины то нужно предоставить другой залог или погасить кредит полностью