Может ли быть удовлетворено требование о взыскании задолженности и процентов, если оплата по договору купли-продажи произведена полностью, но стороны договорились о рассрочке платежа и договор
Если в договоре купли-продажи указано, что оплата произведена полностью, а по факту стороны договорились о рассрочке платежа, подлежит ли удовлетворению требование стороны о взыскании задолженности по договору и взысканию процентов? Договор не расторгнут и не оспорен в установленном законом порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подписанный договор, с указанными Вами обстоятельствами будет являться основанием для отказа в таких исковых требованиях, если другая сторона не подтвердит, что договорились о рассрочке платежа. Удачи
Стороны не оспаривают рассрочку. Возможно ли при таких обстоятельствах требование о задолженности и процентах, когда не истёк срок договорённости.