Влияние второго учредителя на подписание контрактов компании с бюджетными организациями
что значит разрешение сроком на три года? разрешение дается на конкретную крупную сделку, но не может даваться на все что угодно на три года
Все решения на основании вашего Устава должны приниматься коллегиально всеми учредителями. Внести в Устав изменения.
Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.
Здравствуйте,Анатолий Иванович!
Помнится, мы с Вами уже общались в отношении Вашего ООО..
Отвечу на поставленный вопрос.
Способ для разрешения аннулирования есть!
Предлагаю ещё раз встретиться и обсудить, иначе Вы, как участник общества, можете попасть в двусмысленную ситуацию.
Мои контакты не изменились и есть в анкете.