Как обезопасить себя от мошенничества при заключении договора с веб-специалистом через электронную почту и предоплату?
Мне необходимо воспользоваться услугами веб специалиста. Ведем общение с ним по электронной почте. Просит предоплату. Как составить с ним договор чтобы обезопасить себя от мошенничества?
По данному вопросу обращайтесь очно, поможем составить договор с учетом Ваших интересов.
Здравствуйте, гарантировать качественное составление договора может только юрист, обладающий специальными познаниями. Ответить на вопрос "как не стать жертвой мошенника в общем и целом" - невозможно, нужно конкретно вникать в Вашу ситуацию и составлять договор конкретно под неё.