Подскажите пожалуйста как лучше оформить сделку чтобы в будущем отец не смог без меня продать квартиру.
Я собираюсь купить квартиру и хочу прописать туда своего отца. Подскажите пожалуйста как лучше оформить сделку чтобы в будущем отец не смог без меня продать квартиру.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Достаточно не офрмлять на Вашего отца права собственности на данную квартиру. Как я понял его регистрации (прописки) в данной квартире вполне должно хватить, для этого не обязательно ему передавать права собственности на эту квартиру или ее часть.
Очень просто, оформите квартиру на своё имя.