Возможно ли прокурору изменить статьи обвинения после консультации со судьей?
Может ли прокурор обратиться к судье для написания обвинительного заключения, и на основании бесед с судьей изменять статьи обвинения?
Лучший ответ
"на основании бесед с судьей изменять статьи обвинения" - может. "может ли прокурор обратиться к судье для написания обвинительного заключения" - категорически не должен, но такое возможно. В России.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде