LSN Messenger
Омск, 19.09.2015, 20:31

Может ли мой муж работая зам. директором по молод. Политики, ещё дополнительно взять ставку тренера?

Вопрос №8078659 из г. Омск
опубликован 19.09.2015, 20:31
Может ли мой муж работая зам. директором по молод. Политики, ещё дополнительно взять ставку тренера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может если образование позволяет.

19.09.2015, 20:32

Нет никаких противоречий с законом, ведь он на руководящей должности, ахочет взять ещё одну ставку?

19.09.2015, 20:40

Мы ничего не писали о противоречиях.

Хочет пусть берет. Если устав организации этого не запрещает.

19.09.2015, 20:44

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034