Я написал что двигался со скоростью 45 км/ч и у меня есть свидетель-моя супруга, она сидела рядом.
Я был остановлен сотрудником ДПС в г. Краснодар якобы за певышение скорости на 20 км/ч. После остановки меня инспектором он не предьявил показания радара, а просто сказал что я нарушил и попросил проследовать в патрульную машину. Был составлен протокол о нарушении и в графе где свидетели написал свидетеля, которого при составлении протокола естественно небыло. Я написал что двигался со скоростью 45 км/ч и у меня есть свидетель-моя супруга, она сидела рядом. Могу ли я обжаловать данное постановление. Действительно ли такой замер скорости являеться законным. Спасибо.
Анатолий, постановление вы вправе обжаловать в районный суд по месту рассмотрения дела в течении десяти суток с момента получения копии постановления.