Назначили возмещение вреда потерпевшему в размере 110000 рублей.

Меня признали виновным по статье 264 ч 1 УК РФ. Назначили возмещение вреда потерпевшему в размере 110000 рублей. Сегодня пришел пристав, и сообщил, что я должен в 5 дневный срок погасить данную сумму, в противном случае будет конфисковывать имущество. На данный момент у меня нет денег для покашения этой суммы, а значит придут конфисковывать имущество. Скажите пожалуйста, автомобиль который я взял в кредит в банке и еще 2 года мне за него выплачивать кредит, подлежит ли конфискации, при условии, что этот автомобиль единственный источник моих доходов. Спасибо.
Лучший ответ

Не подлежит только в том случае, если Вы зарегистрированы в качестве ИП в связи с деятельностью по перевозкам пассажиров и/или груза.