Как справиться с высокими платежами по кредиту в случае исчезновения супруга?
Два года назад взяла кредиты для покупки мужу рабочей машины в лизинг. Супруг сам всё оплачивал до кризиса. А два месяца назад вообще исчез! Расписок нет! Сумма ежемесячных платежей больше моей зарплаты. Просрочек и штрафов накопилось много. Как можно уменьшить сумму платежей? Можно ли обьявить себя банкротом?
Объявить себя банктротом нельзя, так как положения закона " О несостоятельности (Банкротстве)" в части касаемой банкротства физических лиц не вступили в силу .
Попробуте обратиться в банк с ПРОСЬБОЙ о реструктуризации задолженности, может они удвлетворя Вашу просьбу