Боровичи, 19.09.2015, 22:04

Как погасить просрочку по кредиту, когда банк требует досрочное погашение и не соглашается на восстановление графика платежей

Вопрос №8079285 из г. Боровичи
опубликован 19.09.2015, 22:04
Просрочка по кредиту была погашена в день когда банк выставил требование о досрочном погашении. Банк не идёт на встречу на восстановление графика платежей и требует досрочно погасить, но сумма не реальная, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

не платите - если не можете - пусть обращаются в суд - навряд ли сможете договориться вне суда

19.09.2015, 22:18

Главное,я сказал банку что готов платить по графику в дальнейшем и без проблем,сумма в месяц меня устраивает,но...,они звонят всем близким и на работу

19.09.2015, 22:28

пусть звонят - пусть не обращают внимания те кому звонят - заносите в ЧС . такие некрасивые методы у них в работе

19.09.2015, 22:32