Изъятие авто на стоянке из-за перебитых номеров - правомерное действие или нет?
Поставили авто на стоянку, т.к в казахстане есть двойник. Эксперты установили, что номера перебиты на моей машине. Оригинальные вин номера установить не удалось. Дали номера подушек безопасности (не являются номерным агрегатом, меняются при аварии), чтобы сделать запрос в тойота моторс на какую машину их ставили. Правомерно ли изъятие авто?
Лучший ответ
правомерно.
Мне не понравился Ваш ответ.