Как оформить земельный участок, не используемый с 90-х годов, в свою собственность, если основные документы у других лиц?

Проданный в 90-х годах земельный участок до сих пор не используется. Могу ли я его оформить в собственность, если основные документы (паспорт из СНТ) на участок у тех людей? Налог приходит по-прежнему на моё имя. Если да, то с чего начинать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Основным документом, подтверждающим право собственности, является свидетельство о праве собственности. Членская книжка садовода подтверждает членство в СНТ. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату очно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!