Возникла ситуация после нападения - обвинения, заявления и требования о компенсации - что делать?
Здравствуй, два месяца назад на на меня с двумя моими друзьями напали двое у одного была бита мы дали отпор, теперь через два месяца нас вызвали, выяснилось что один из нападавших через два дня после драки снял побои у него побои средней тяжести сломана верхняя челюсть и написал на нас заявление, второй из нападавших не имеет притензий к нам но говорит что это мы напали и избили его товарища, как действовать, до этого потерпевший звонил требовал 100 тысяч рублей мы ему отказали и он написал заявление, что делать в таком случае?
Лучший ответ
В таком случае нужно взять хорошего адвоката и у вас будет все в порядке.
Такие вопросы нужно решать профессионалам.