Избиение и взаимные обвинения молодых людей - особенности рассмотрения законом

Меня избили двое молодых людей. Я естественно защищался, тоже нанес им телесные повреждения. Потом сразу поехали, снял побои и написал заявление в полицию. Вечером, мне звонит отец одного из нападавших, говорит, что если я не заберу заявление, то его сын (как оказывается несовершеннолетний), тоже снимет побои и подаст на меня встречное заявление, что мол я (22 года) избил несовершеннолетнего. Как такой случай будет рассматривать закон?
Лучший ответ

Добрый вечер! Не переживайте. это уже оказывается давление на Вас со стороны обидчиков.

Спасибо за ответ!

в таких случаях рекомендую решить вопрос миром,что и оформить в письменном варианте.Если на это есть ваше согласие конечно.

рассаматриваться будут оба заявления.

Юридические услуги в Нижний Новгород