Мурманск, 19.09.2015, 23:10

Ответ судебному приставу по поводу задолжности за свет в нежилом помещении моей квартиры

Вопрос №8079635 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2015, 23:10
У меня 3 комнатная квартира, 2 комнаты жилые, 1 комната под магазин с отдельным входом. За свет плачу по одному квартирному счётчику. Пришло письмо от судебного пристава письмо, что я должна погасить задолжность за свет где находится магазин, но у меня счётчик один на всю квартиру. Договор только на квартиру жилых комнат, а на нежилую договора не составляли. Подскажите какой мне надо дать ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком договоре Вы говорите? И надо смотреть Решение суда, что бы знать на каком основании взыскали.

19.09.2015, 23:21

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производство подавайте заявление о предоставлении документов

19.09.2015, 23:12

Когда 3 года назад открылся магазин мне приходили составлять договор с энерго и пояснили, что составлять договор не надо, что свидетельство одно и счётчик должен быть один.

19.09.2015, 23:25

Надо смотреть Решение суда. Приставы должны дать копию.

19.09.2015, 23:35