LSN Messenger
Луцк, 19.09.2015, 23:07

Способы доказательства фальсификации даты платежа при отсутствии сохраненных квитанций

Вопрос №8079658 из г. Луцк
опубликован 19.09.2015, 23:07
Как доказать, если квитанции не сохранялись, что дата платежа, списанного самим банком онлайн, изменена банком вручную, т.е. совершена фальсификация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите в банке первичный бухгалтерский документ о списании денег в оригинале, а не распечатанную и заверенную копию.

19.09.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я могу потребовать первичный бухгалтерский документ о списании денег в оригинале письменно, т.е. написать заявление? На чье имя? И что делать, если банк вдруг откажет? А если и там схимичили - как быть? Заранее спасибо Вам

за ответ

20.09.2015, 22:46

Документ по решению руководителя (по желанию) вам могут предоставить для осмотра, писать заявление на имя руководителя.

Ситуация не понятна: суть махинации, как оформлены договорные отношения, цель доказывания махинации, на основании какого договора списывались деньги, каков ваш статус в этой ситуации.

21.09.2015, 00:12