Опека родителей после развода

Бабушке как написать заявление в отдел опеки о порядке общения с внуком 6 лет после развода родителей? Оно произвольное?
Лучший ответ

Заявление подается в суд по месту жительства ответчика согласно требованиям ст.ст. 131132 ГПК РФ. Опека не устанавливает порядок общения бабушки с внуком.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, в произвольной форме напишите заявление.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для Татьяны Михайловны: суд вернул заявление исковое для досудебного порядка урегулирования спора-обращение в орган опеки