Незаконное требование администрации - спилить тополь и убрать забор на собственной территории
Живу в деревне в частном доме. Местная администрация решила провести спил всех деревьев (тополей), мешающих ЛЭП. Было решено спилить тополь у наших соседей. При этом нам было заявлено, что необходимо убрать только что поставленный металлический забор. Если вдруг с ним во время спила дерева что-то произойдет, вся ответственность будет лежать только на нас. Правомерно ли это? Если нет, куда нужно пожаловаться?
Лучший ответ
Это неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!