Скажите пожалуйста какой пакет документов нужен для подачи в суд для взыскания алиментов с супруги
Скажите пожалуйста какой пакет документов нужен для подачи в суд для взыскания алиментов с супруги, хочу заметить что у нас гражданский брак более 10 лет, если у меня шанс оставить дочь жить самной, дочь только за,и супруга уже два месяца просто неинтересуеться как дочь, вопрос с чего начать.
Лучший ответ
Сергей. Если дочь в настоящее время проживает с Вами, то шанс есть и достаточно неплохой. Но прежде всего определить порядок проживания дочери. Либо договариваетесь самостоятельно и заверяете соглашение у нотариуса, либо суд. Что касается документов, то из необходимых это иск, госпошлина, свидетельство о рождении. Удачи.
Огромное спасибо Михаил Анатольевич ,просто от души