История потери отца, наследственные споры и проблемы с жильем - что делать?
Меня завут яна у меня такая произошла история у меня погиб папа и после него остался дом который был подарин ему другим человеком постороним человеко. У моего отца была еще жена которая прожила с ним в гражд. Браке с 2003 до 2009 года в 2010 году они расписались а мой отец погиб в 2014 году в общем в браке они прожили 4,5 года и ей положена часть 1/6 так же каки мне и эту часть она хочит что бы я купила за 400. тыс.за материнскии копитал в доме нет не газа, не конализации и комуникации вода на улице скважена но пить ее нельзя ржавая идет. Подскажите что делать!? земля не всобствиности.