Как убрать срок по статье 228 часть 1 после изменений в суде в 2012 году?
Получив уголовное наказание в 2012 г. по статья 228 часть 1 и ч.3. на суде ч.1 убрали, но срок оставили. Подскажите пожалуйста что нужно сделать для того чтобы убрали срок по статья 228 часть 1. Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Если бы можно было убрать срок, то никто бы не сидел. Поэтому единственное, что можно делать, подавать на УДО.