Тамбов, 20.09.2015, 02:08

Как вернуть квартиру после развода и признать дарственную недействительной

Вопрос №8080230 из г. Тамбов
опубликован 20.09.2015, 02:08
Не знаю как подписал дарственную жене после чего она со мной развелась и выписала меня я остался на улице. Посоветуйте как можно вернуть квартиру назад и признать дарение не действительной. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке признать расторгнуть договор.

20.09.2015, 02:17

Понятно что в судебном порядке но что для этого нужно?

20.09.2015, 09:58

ГК РФ предусматривает несколько моментов по которым можно признать договор недействительным. Вам следует обратиться на очную консультацию к юристу, а лучше всего нанять юриста для работы в этом деле.

20.09.2015, 02:22

Вам нужно обратиться на очную консультацию, чтобы выяснить ряд дополнительных вопросов. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

20.09.2015, 11:18