Как вернуть квартиру после развода и признать дарственную недействительной

Не знаю как подписал дарственную жене после чего она со мной развелась и выписала меня я остался на улице. Посоветуйте как можно вернуть квартиру назад и признать дарение не действительной. СПАСИБО.
Лучший ответ

В судебном порядке признать расторгнуть договор.

Понятно что в судебном порядке но что для этого нужно?

ГК РФ предусматривает несколько моментов по которым можно признать договор недействительным. Вам следует обратиться на очную консультацию к юристу, а лучше всего нанять юриста для работы в этом деле.