Как защитить свое право на подаренную квартиру в суде, когда другие родственники пытаются изменить решение бабушки
Как мне отстоять в суде подаренную мне квартиру (2,6 года назад), моей бубушкой, если сейчас другие родственники пытаются настроить её против меня, и вернуть квартиру обратно? Бабушке 90 лет, и она уже говорит делите как хотите. На момент дарения сама предложила сделку, ездила со мной в соответствующие органы и при общении специалиста подписала дарение. Может ли она сейчас вернуть квартиру обратно? Спасибо.
Дарственную отменить можно только в судебном порядке при наличии обстоятельств, указанных в ст. 578 Гражданского кодекса.