Я работала у знакомой по професий маляр, офицально документов оформлено не было
У меня вопрос. Я работала у знакомой по професий маляр, офицально документов оформлено не было, проработав у нее около 53 дней она заплотила мне 20 000 рублей, а остальную часть денег не отдает ссылаясь что она тоже не получила, но сегодня ровно месяц как я у нее не работаю, подскажите как можно получить с нее денег?
Факт работы доказать можно, приступив к ней тем самым вы начали исполнять трудовые обязанности, НО - как доказать размер оговоренной заработной платы? Скорее никак. Поэтому в рамках правового поля при отсутствии заключенного договора, с указанием вознаграждения это сделать маловероятно.