Пользователь 9111.ru
Константиновка, 20.09.2015, 04:37

Неожиданная ситуация после развода - возможно ли аннулировать его?

Вопрос №8080414 из г. Константиновка
опубликован 20.09.2015, 04:37
31 августаа мы с женой развелись без каких либо материальных претэнзий на имущество и прочее. Мы до развода договорились и мне было дано право приезжать к детям на выходные раз в месяц то есть когда я утром в суботу с ночной смены могу приехть. Приехавши сегодня к детям мне устроили праздник по полной. После того как детвора заснула (после продолжительных спровоцырованных ссор несмотря а слёзы детей) женой был вызван наряд милицыи. Воможно ли подать на пересмотр и анулировать сам развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитайте внимательно какой ответ Вам дал юрист. Ни пересмотр, ни апелляция невозможны, Вам об этом сказали.

24.09.2015, 11:22

Добрый день,Евгений.Развод вы не можете аннулировать.Вы можете установить график встреч с детьми через орган опеки или суд.

Удачи Вам и Вашим близким !

20.09.2015, 08:25

Мы проживали у тещи и давно но теперяшняя ситуацыя не способствует нормальному разввитию детей и противоречит их интересам

20.09.2015, 04:46

Вы можете установить график встреч с детьми через орган опеки или суд.

20.09.2015, 13:23

Пересмотр или апеляцыя вызможны? какие есть варианты?

24.09.2015, 05:02