Развод повторно и раздел квартиры
Олеся, здравствуйте!
Если Вами подан в суд иск о расторжении брака и судьей открыто производство по делу, в соотв. с гражд.-процессуальным законодательством, на предварительное судебное заседание (а оно должно быть назначено в месячный срок от даты открытия производства по делу) Вы будете вызваны судебной повесткой (по указанному Вами в исковом заявлении адресу). На практике судами нередко сроки не соблюдаются (просрачиваются).
Потому, обратитесь в суд (зайдите в канцелярию суда с паспортом и, на всякий случай, с копией Вашего иска с отметкой судом о принятии иска), и уточните у кого из судей находится Ваш иск, а у судьи (через секретаря суд. заседания) - о дате суд. заседания.
Вполне возможно, что оставили без движения и направили Вам по почте. Вы свой телефон в суде оставляли?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!