LSN Messenger
Партизанск, 20.09.2015, 06:30

Знакомого лишили водительских прав, служащего по контракту, что будет с работой? Его уволят, или есть возможность что оставят?

Вопрос №8080611 из г. Партизанск
опубликован 20.09.2015, 06:30
Знакомого лишили водительских прав, служащего по контракту, что будет с работой? Его уволят, или есть возможность что оставят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исполнение служебных обязанностей на службе не связано с управлением транспортным средством, то можно избежать увольнения.

20.09.2015, 08:34

Скорее всего уволят так как это грубый дисциплинарный проступок.

20.09.2015, 06:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тогда почему товарища его оставили?

20.09.2015, 06:51

В протокола написанно что явл. безработный

20.09.2015, 06:52

Здравствуйте! Увольнять или не увольнять решает командир и аттестационная комиссия, поэтому в каждом случае все индивидуально, кроме того, сведения о лишении прав поступают из военного суда, в вашем случае информация в часть не поступит, поэтому может все и обойдется.

20.09.2015, 07:07

Установят что он военнослужащий в суде. А почему товарища оставили - не известно. Нужно изучать материалы дела.

20.09.2015, 07:32