Соседи сдают комнату в общежитии. Съемщики жилья мешают моим детям и жене. На этой почве возникают скандалы и ругань.
Лучший ответ
Пишите заявление собственику общежития и в полицию о нарушении режима проживания.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за объяснение!
В полиции уже был, там отказались принимать мое заявление. Был у нашего участкового- он заявление принял, но только по факту угроз со стороны собственника комнаты, что сдается. По собственнику общежития- у нас переходной период- ЖЕКа уже нет, мы пока висим в воздухе