Сочи, 20.09.2015, 08:13

Что делать, если мне пришло письмо о выезде судебных приставов по поводу задолженности по займу в компании Рос Деньги?

Вопрос №8080961 из г. Сочи
опубликован 20.09.2015, 08:13
Я взял займ 5000 рублей в компании рос деньги 05.01.2014 года. Мне пришло письмо о выезде судебных приставов с представителями компании ООО вайнейменен с целью описи имущества. За должность по письму составила 117000, суда не было. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Игнорировать, домой никого не пускать. Они обманывают, приставы без суда не могут приехать. А коллекторы никаких прав не имеют.

20.09.2015, 08:23

Как решить с ними вопрос? До этого они приходили месяц назад сказали оплатить 5000 и они пересчитают все заново . Я оплатил и они сказали заплатить в течении 10 дней 21000 и после этого как я оплачу я буду им недолжен. Но у меня не получилось оплатить и прошло две недели и они присылают это письмо.

20.09.2015, 08:33

Начните с написания заявления о реструктуризации долга и уменьшении неустойки

20.09.2015, 08:48

А где взять это заявление и куда обратится?

20.09.2015, 09:44

Можете написать сами в произвольной форме либо обратится к юристу (услуга платная) Удачи

20.09.2015, 09:47

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишется в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название органа, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

20.09.2015, 09:47