Что делать, если мне пришло письмо о выезде судебных приставов по поводу задолженности по займу в компании Рос Деньги?
Здравствуйте! Игнорировать, домой никого не пускать. Они обманывают, приставы без суда не могут приехать. А коллекторы никаких прав не имеют.
Как решить с ними вопрос? До этого они приходили месяц назад сказали оплатить 5000 и они пересчитают все заново . Я оплатил и они сказали заплатить в течении 10 дней 21000 и после этого как я оплачу я буду им недолжен. Но у меня не получилось оплатить и прошло две недели и они присылают это письмо.
Начните с написания заявления о реструктуризации долга и уменьшении неустойки
А где взять это заявление и куда обратится?
Можете написать сами в произвольной форме либо обратится к юристу (услуга платная) Удачи
Добрый день! Конкретного образца нет. Пишется в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название органа, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.