Что скажем так грозит ребунку или его родителям, кто какую ответственность несет?
Группа детей лет 8-9 играла во дворе дома на площадке. Один из них киул в верх камень и попал на проежаещую мимо машиу. Что скажем так грозит ребунку или его родителям, кто какую ответственность несет?
Кто из этих детей поапл не ясно. Все дети разбежались, остался стоять один ребенок на которого хозяин манины и предъявляет притензию.
Вину ребенка необходимо доказать. Кто предъявляет ущерб, тот должен доказать, кто причинитель вреда. За малолетних имущественную ответственность за вред несут родители, воспитатели, если ребенок в это время находился под присмотром воспитателя.