Зачем создан сайт если никто ничего не отвечает.
Значит или вопрос неправовой, или повышенной сложности, требующий изучения документации.
Задайте вопрос еще раз .
У меня крайний гараж. за моим гаражом другой кооператив. проезжая на повороте за мой гараж иногда задевают машины.(не легковушки а побольше которые). дорога на повороте узкая. рядом обрыв. На угол возле гаража несколько раз ложила блоки , но так как машинам не проехать блоки мои исчезают в неизвестном направлении. Обращалась к председателю но он сказал что дорога общая и я могу только столб вкопать. А выкопают его или нет это не его дело.меня интересует в данной ситуации председатель должен поставить около моего гаража столб или я сама должна.И вообще можно ли его поставить.