А если в трудовой запись сделали это же официально, работал в Велесстрое уволился по собственному вот как выбить расчет без суда.
А если в трудовой запись зделали этоже официально, яработал в Велесстрое уволился по собственному вот как выбить расчет без суда.
В России даже с судом забрать деньги получается крайне редко. Если договориться не удастся, то Работник может обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду, в ИФНС (налоговая), Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), от Прокуратуры и Государственной инспекции по труду как правило толку мало. Работник может ссылаться на документы, свидетельские показания и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации".