Как получить денежный перевод, если получатель умер - рекомендации и действия в случае наличия завещания
Пришло извещение (почта России) на получение денежного перевода.
Денежные ср-ва нужно получить до 14.10.2015. Человек на чье имя пришло извещение умер недавно, что делать, как получить денежные средства.? у меня есть завещание.
Мне люди посоветовали следующее:
Сообщить на почте, что получатель умер, чтобы они депонировали эти денежные средства.
После их получат наследники. это вариант не пройдет?
Очень редко такой вариант проходит.
Попробуйте.
Это усмотрение работников почты.
Закон их не обязывает так делать. Перевод - это не вклад в банке.
Здравствуйте! Никак не получите. Они вернутся по истечении срока.
Мне люди посоветовали следующее:
Очень редко такой вариант проходит.
Попробуйте.
Это усмотрение работников почты.