Кража иконы из частного дома - почему она была возвращена в общее пользование и как вернуть ее законному владельцу, инвалиду 2 группы?
Нужна помощь по такому делу: из частного дома была похищено икона которая передавалась из поколения в поколение, органы нашли похищенного, но вернули икону не владельцу а по решению схода поселения в общее пользование как такое могло произойти, какие действия надо предпринять что бы вернуть законному владельцу, являющимся инвалидом 2 группы.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с требованием об изъятии Вашего имущества из незаконного владения.
Здравствуйте! Икона являлась предметом составляющим историческую или культурную ценность?