Что делать, если на мой адрес зарегистрирована незнакомая ООО и приходят письма о задолженностях?

Что делать, если на мой адрес зарегистрирована какая-то ООО при том, что я об этом понятия не имею, никаких договоров не заключал и вообще первый раз о них слышу. Постоянно приходят письма из налоговой на имя ООО о задолженностях и пр.

На почте сказали их просто выбрасывать.

Как это прекратить? Обращаться лично в налоговую и что-то доказывать? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

На ваш юридический адрес зарегистрировали фирму. Возможно, кто то украл ваши данные или вы теряли паспорт.

Снять с регистрации фирму вы можете только в судебном порядке.