Письма на чужое имя из налоговой - как справиться с нежелательной перепиской и предотвратить возможные юридические последствия?

Здравствуйте. На мой адрес приходят письма из налоговой на чужое имя. Я первое письмо отнесла в налоговую, сказала, что данный человек не проживает. Они сделали пометку на письме и сказали что больше писем приходить не будет. Но они продолжают приходить. И теперь уже извещают, что передадут суд. приставам, на взыскание имущества. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день Носить обратно письма не надо. Надо направить заявление - можно через сайт ФНС. Возможно, в системе ФНС очередной сбой, или это уведомления о транспортном налоге - база ГИБДД полна ошибок.

Хороший ответ. Спасибо!

ОТПРАВЛЯЛИ.ТОЛКА НЕТ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию нужно смотреть прописан ли этот человек или когда то был собственником,

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте в данном случае жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!