Предложение договора купли-продажи после автомобильного аварии - что делать в такой ситуации?
Вам грозит ответственность по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ за оставление места ДТП. А за возмещением ущерба придется обращаться в судебном порядке. Других вариантов нет .
Понятно, что он передумал. Договор есть, подписан и написан, видимо, верно, стройте на этом до конца. "Моральный гнет" - очень слабое основание для признания его недействительным. Если рассматривать самый негативный сценарий, то возможно, вам будут инкременированы вымогательство, но это надо сильно постараться. Все это, конечно, если вы написали как было на самом деле.