«Хозяин соседнего участка снес общий забор без согласования - какие права у этого соседа и как защитить свои интересы?»
Сосед без согласования со мной, снес общий забор, считая, что он поставлен с нарушениями его границы. Вызывать специалиста по уточнению границы не хочет, устанавливает границы по своему усмотрению. Имеет ли он на это право? Если нет, что делать?
Лучший ответ
Нет, не имеет права. Обращайтесь в суд, если не можете прийти к соглашению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет не имеет. Обращайтесь в суд и устанавливайте там границы.