Как решить проблему с арестом на счёт и повторным списанием оплаты по кредиту после смерти мужа?

После смерти мужа остался кредит, который брался для покупки авто. Я его регулярно оплачивала, а сейчас судебные приставы наложили арест на этот счёт и списали последнюю оплату по кредиту за задолженность моего мужа по транспортному налогу (мужа нет уже 2 года) банк требует оплату а Я не знаю что делать, если Я ещё раз оплачу приставы опять эти деньги спишут.

Лучший ответ

Если вы принимали наследство после мужа, то приняли и его долги. Поэтому действия приставов правомерны. Нужно как то решать вопрос.