Разделение однокомнатной квартиры после развода между мужем, женой и несовершеннолетним ребёнком, если она куплена в браке и зарегистрирована только на мужа

Как делится 1-комнатная квартира после развода супругов между мужем женой и несовершеннолетним ребёнком, если квартира куплена в браке, но по документам только 1 собственник - муж и в ней никто из членов семьи непрописан?!
Лучший ответ

Делится в равных долях между супругами ., т.к. по 1/2 доли каждому. Так и будет указано в свидетельстве о праве собственниками.

Здравствуйте! Квартира делится путем признании права собственности по 1/2 доли за каждым из супругов. Ребенок вообще не имеет к ней никакого отношения.