Возможность прописки супруги без гражданства в приватизированной квартире без согласия матери - требуется разрешение сестры?
Квартира приватизирована моей мамой. В ней зарегистрированы я,мама, моя сестра и ее несовершеннолетний сын. смогу ли я прописать постоянно в эту квартиру мою супругу не имеющую российского гражданства, если мамы не станет. И нужно ли будет разрешение сестры в этом случае?
Лучший ответ
Если мамы не станет, то квартира будет разделена в порядке наследования. Для прописки нужно будет согласие всех наследников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!