Развод и имущество - Как поделить общий дом и сохранить его для себя и детей?
Я мама троих детей, двое от первого брака третий от второго брака. Со вторым мужем купили дом и родили общего ребенка. Сейчас развод. Как поделится дом и можно ли оставить его за собой и детьми, если это наше единственное жилье, а у мужа есть еще квартира, купленная до брака?
Лучший ответ
Дом будет делиться в равных долях между супругами. Дети прав на имущество не имеют.